jonc d'arrêt BR103-INA
Referenz : BR103-INA
INA
Beschreibung
Jonc D'arrêt BR103-INA, Innerer Durchmesser 103 mm, Außendurchmesser 106.3 mm, Dicke 2.5 mm
  2 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Kegelrollenlager - 33122 GEN
KEGELROLLENLAGER 33122
Anlaufscheiben - WS110145-IKO IKO
ANLAUFSCHEIBEN WS110145-IKO
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    103  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    106.3  MM
  • DICKE
    2.5  MM
  • GEWICHT
    19  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung