Anlaufscheiben WS110145-IKO
Referenz : WS110145-IKO
IKO
Beschreibung
Das Anlaufscheiben bekannt als WS110145-IKO IKO hat einen Innendurchmesser von 110 mm, einen Außendurchmesser von 145 mm und eine Dicke von 7 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Anlaufscheiben - AS110145-TORRINGTON TORRINGTON
ANLAUFSCHEIBEN AS110145-TORRINGTON
Rollenlager - K81122-TN GEN
ROLLENLAGER K81122-TN
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    110  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    145  MM
  • DICKE
    7  MM
  • MATERIAL
    STAHL
  • GEWICHT
    380  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung