Bronze Gleitlager PRM40-44-30-SKF
Referenz : PRM40-44-30-SKF
SKF
Beschreibung
Das Bronze Gleitlager bekannt als PRM40-44-30-SKF SKF, hat einen Innendurchmesser von 40 mm, einen Außendurchmesser von 44 mm und eine Länge von 30 mm. Sie wird aus hergestellt.
  9 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OA-30X62X10-FPM GEN
WELLENDICHTRING OA-30X62X10-FPM
PAP-buchsen - PAP4025-P14 GEN
PAP-BUCHSEN PAP4025-P14
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    40  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    44  MM
  • DICKE
    30  MM
  • TYP
    PRM
  • GEWICHT
    67  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung