Wellendichtring OA-30X62X10-FPM
Referenz : OA-30X62X10-FPM
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OA-30X62X10-FPM hat einen Innendurchmesser von 30 mm, einen Außendurchmesser von 62 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material FPM gefertigt.