Bronze Gleitlager BNZ20-26-15
Referenz : BNZ20-26-15
GEN
Beschreibung
Das Bronze Gleitlager bekannt als BNZ20-26-15 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 26 mm und eine Länge von 15 mm. Sie wird aus hergestellt.
  16 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rollenlager - 81105TN GEN
ROLLENLAGER 81105TN
Bronze Gleitlager - BNZ20-26-12 GEN
BRONZE GLEITLAGER BNZ20-26-12
  • AUSSENDURCHMESSER
    26  MM
  • DICKE
    15  MM
  • GEWICHT
    24  G
Beschreibung