Bronze Gleitlager BNZ20-26-12
Referenz : BNZ20-26-12
GEN
Beschreibung
Das Bronze Gleitlager bekannt als BNZ20-26-12 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 26 mm und eine Länge von 12 mm. Sie wird aus hergestellt.
  2 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 61804-2RS-SKF SKF
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 61804-2RS-SKF
Bronze Gleitlager - BNZ20-26-15 GEN
BRONZE GLEITLAGER BNZ20-26-15
  • AUSSENDURCHMESSER
    26  MM
  • DICKE
    12  MM
  • GEWICHT
    19  G
Beschreibung