Vierpunktlager NATR15-PP
Referenz : NATR15-PP
GEN
Beschreibung
Das Vierpunktlager, bekannt als NATR15-PP Generisches, hat einen Innendurchmesser von 15 mm, einen Außendurchmesser von 35 mm und eine Dicke von 19 mm.