Wellendichtring CD-18X25X5-NBR
Referenz : CD-18X25X5-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz CD-18X25X5-NBR hat einen Innendurchmesser von 18 mm, einen Außendurchmesser von 25 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  23 stücke auf Lager (vor 9 Stunden )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6202-2RS GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6202-2RS
Nutmuttern - KM04 GEN
NUTMUTTERN KM04
Wellendichtring - OAS-19X25X6-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-19X25X6-NBR
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    18  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    25  MM
  • DICKE
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    CD
  • GEWICHT
    2  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
OAS = Doppellippe mit Stahlfeder
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)