Rillenkugellager 6306-B-LLU-32-C4-5AQ2-NTN
Referenz : 6306-B-LLU-32-C4-5AQ2-NTN
NTN
Beschreibung
Das Rillenkugellager, bekannt als 6306-B-LLU-32-C4-5AQ2-NTN NTN, hat einen Innendurchmesser von 32 mm, einen Außendurchmesser von 72 mm und eine Dicke von 19 mm.