Wellendichtring OA-42X60X10-FPM
Referenz : OA-42X60X10-FPM
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OA-42X60X10-FPM hat einen Innendurchmesser von 42 mm, einen Außendurchmesser von 60 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material FPM gefertigt.