Rillenkugellager 3TM-6205-27-NTN
Referenz : 3TM-6205-27-NTN
NTN
Beschreibung
Das Rillenkugellager, bekannt als 3TM-6205-27-NTN NTN, hat einen Innendurchmesser von 27 mm, einen Außendurchmesser von 52 mm und eine Dicke von 15 mm.