Bronze Gleitlager mit Bund BNZF18-25-32-4-35
Referenz : BNZF18-25-32-4-35
GEN
Beschreibung
Das Bronze Gleitlager Mit Bund bekannt als BNZF18-25-32-4-35 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 18 mm, einen Außendurchmesser von 25 mm und eine Länge von 35 mm. Sie wird aus hergestellt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Benötigen sie hilfe oder rat?
ÄHNLICHE REFERENZ AUF LAGER
Bronze Gleitlager mit Bund - BNZF18-25-32-4-25 GEN
BRONZE GLEITLAGER MIT BUND BNZF18-25-32-4-25
  • INNENDURCHMESSER
    18  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    25  MM
  • DICKE
    35  MM
  • TYP
    BNZF
  • GEWICHT
    62  G
  • AUSSENDURCHMESSER DES KRAGENS
    32  MM
  • DICKE DES KRAGENS
    4  MM
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung