Nadelhülsenlager 7E-HKS36X44X30-PX1-NTN
Referenz : 7E-HKS36X44X30-PX1-NTN
NTN
Beschreibung
Das Nadelhülsenlager, bekannt als 7E-HKS36X44X30-PX1-NTN NTN, hat einen Innendurchmesser von 36 mm, einen Außendurchmesser von 44 mm und eine Dicke von 30 mm.
  1 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Nadelhülsenlager - HK2210 GEN
NADELHÜLSENLAGER HK2210
Wellendichtring - OAS-36X44X5-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-36X44X5-NBR
Innenringe - IR32-37-30 GEN
INNENRINGE IR32-37-30
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    36  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    44  MM
  • DICKE
    30  MM
  • GEWICHT
    87  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung