Wellendichtring OAS-36X44X5-NBR
Referenz : OAS-36X44X5-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-36X44X5-NBR hat einen Innendurchmesser von 36 mm, einen Außendurchmesser von 44 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.