Getriebegehäuse-lager 6207-33-NTN
Referenz : 6207-33-NTN
NTN
Beschreibung
Das Getriebegehäuse-lager, bekannt als 6207-33-NTN NTN, hat einen Innendurchmesser von 33 mm, einen Außendurchmesser von 72 mm und eine Dicke von 17 mm.