Getriebegehäuse-lager 3TM-16007-33-NTN
Referenz : 3TM-16007-33-NTN
NTN
Beschreibung
Das Getriebegehäuse-lager, bekannt als 3TM-16007-33-NTN NTN, hat einen Innendurchmesser von 33 mm, einen Außendurchmesser von 62 mm und eine Dicke von 9 mm.