Gelenkkopf SA GAKR20PW-INA
Referenz : GAKR20PW-INA
INA
Beschreibung
Die Gelenkkopf Sa bekannt als GAKR20PW-INA INA, hat eine Gewindesteigung von , einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 103 mm und eine Dicke von 25 mm.
  8 bis 10 Tage (vor einem Tag )
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Gelenklager GE - GIKR20-PW-INA INA
GELENKLAGER GE GIKR20-PW-INA
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    20  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    103  MM
  • DICKE
    25  MM
  • TYP
    SA
  • GEWICHT
    380  G
  • SCHMIERUNG
    mit
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung