Gelenklager GE GIKR20-PW-INA
Referenz : GIKR20-PW-INA
INA
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GIKR20-PW-INA INA hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 50 mm und einer Dicke von 25 mm.
  8 bis 10 Tage (vor einem Tag )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6002-2Z-SKF SKF
RILLENKUGELLAGER 6002-2Z-SKF
Gelenklager GE - GIKL20-PW-INA INA
GELENKLAGER GE GIKL20-PW-INA
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    20  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    50  MM
  • DICKE
    25  MM
  • TYP
    GE
  • GEWICHT
    439  G
  • SCHMIERUNG
    mit
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung