Wellendichtring OAS-58X92X10-NBR
Referenz : OAS-58X92X10-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-58X92X10-NBR hat einen Innendurchmesser von 58 mm, einen Außendurchmesser von 92 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  13 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Sicherung - MB9-SKF SKF
SICHERUNG MB9-SKF
Wellendichtring - OA-60X92X11-NBR GEN
WELLENDICHTRING OA-60X92X11-NBR
Kegelrollenlager - 30209-TIMKEN TIMKEN
KEGELROLLENLAGER 30209-TIMKEN
  • AUSSENDURCHMESSER
    92  MM
  • GEWICHT
    56  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)