Wellendichtring OA-60X92X11-NBR
Referenz : OA-60X92X11-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OA-60X92X11-NBR hat einen Innendurchmesser von 60 mm, einen Außendurchmesser von 92 mm und eine Dicke von 11 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  10 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Sicherung - MB9-SKF SKF
SICHERUNG MB9-SKF
Wellendichtring - OAS-58X92X10-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-58X92X10-NBR
Kegelrollenlager - 30209-TIMKEN TIMKEN
KEGELROLLENLAGER 30209-TIMKEN
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    60  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    92  MM
  • DICKE
    11  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    OA
  • GEWICHT
    59  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
OAS = Doppellippe mit Stahlfeder
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)