Wellendichtring OAS-55X65X5-NBR
Referenz : OAS-55X65X5-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-55X65X5-NBR hat einen Innendurchmesser von 55 mm, einen Außendurchmesser von 65 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
ÄHNLICHE REFERENZ AUF LAGER
Wellendichtring - OAS-55X65X5-FPM GEN
WELLENDICHTRING OAS-55X65X5-FPM
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    55  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    65  MM
  • DICKE
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • GEWICHT
    12  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)