Wellendichtring OAS-55X65X5-FPM
Referenz : OAS-55X65X5-FPM
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-55X65X5-FPM hat einen Innendurchmesser von 55 mm, einen Außendurchmesser von 65 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material FPM gefertigt.
  3 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Fett - LGMT2-35G-SKF SKF
FETT LGMT2-35G-SKF
Wellendichtring - OA-55X65X7-NBR GEN
WELLENDICHTRING OA-55X65X7-NBR
Anlaufscheiben - AS4060 GEN
ANLAUFSCHEIBEN AS4060
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    55  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    65  MM
  • DICKE
    5  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • GEWICHT
    13  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)