Wellendichtring OAS-50X67X9-NBR
Referenz : OAS-50X67X9-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-50X67X9-NBR hat einen Innendurchmesser von 50 mm, einen Außendurchmesser von 67 mm und eine Dicke von 9 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.