Wellendichtring OAS-50X67X7-NBR
Referenz : OAS-50X67X7-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-50X67X7-NBR hat einen Innendurchmesser von 50 mm, einen Außendurchmesser von 67 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  20 stücke auf Lager (vor 11 Stunden )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Anlaufscheiben - LS3552 GEN
ANLAUFSCHEIBEN LS3552
Dichtung X-RING - XR-34.52X3.53-NBR70-QR4220N25 GEN
DICHTUNG X-RING XR-34.52X3.53-NBR70-QR4220N25
Rillenkugellager - 83B763BSH2-C3-JTEKT JTEKT
RILLENKUGELLAGER 83B763BSH2-C3-JTEKT
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    50  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    67  MM
  • DICKE
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    OAS
  • GEWICHT
    22  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
OAS = Doppellippe mit Stahlfeder
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)