Wellendichtring OA-35X65X9-FPM
Referenz : OA-35X65X9-FPM
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OA-35X65X9-FPM hat einen Innendurchmesser von 35 mm, einen Außendurchmesser von 65 mm und eine Dicke von 9 mm. Er ist aus dem Material FPM gefertigt.