Wellendichtring OA-12X32X6-NBR
Referenz : OA-12X32X6-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OA-12X32X6-NBR hat einen Innendurchmesser von 12 mm, einen Außendurchmesser von 32 mm und eine Dicke von 6 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.