Wellendichtring OA-13X22X6-NBR
Referenz : OA-13X22X6-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OA-13X22X6-NBR hat einen Innendurchmesser von 13 mm, einen Außendurchmesser von 22 mm und eine Dicke von 6 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6004-2RS GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6004-2RS
Nutmuttern - KM08 GEN
NUTMUTTERN KM08
Wellendichtring - OAS-13X22X6-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-13X22X6-NBR
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    13  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    22  MM
  • DICKE
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    OA
  • GEWICHT
    2  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
OAS = Doppellippe mit Stahlfeder
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)