Wellendichtring OAS-13X22X6-NBR
Referenz : OAS-13X22X6-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-13X22X6-NBR hat einen Innendurchmesser von 13 mm, einen Außendurchmesser von 22 mm und eine Dicke von 6 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.