Wellendichtring BD-55X65X5-NBR
Referenz : BD-55X65X5-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz BD-55X65X5-NBR hat einen Innendurchmesser von 55 mm, einen Außendurchmesser von 65 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.