Wellendichtring BC-18.260X31.750X6.350-NBR
Referenz : BC-18.260X31.750X6.350-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz BC-18.260X31.750X6.350-NBR hat einen Innendurchmesser von 18.26 mm, einen Außendurchmesser von 31.75 mm und eine Dicke von 6.35 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  14 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-18X31X7-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-18X31X7-NBR
Nadelhülsenlager - YB128-IKO IKO
NADELHÜLSENLAGER YB128-IKO
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    18.26  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    31.75  MM
  • DICKE
    6.35  MM
  • GEWICHT
    6  G
Beschreibung
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)