Wellendichtring OAS-18X31X7-NBR
Referenz : OAS-18X31X7-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-18X31X7-NBR hat einen Innendurchmesser von 18 mm, einen Außendurchmesser von 31 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.