Pneumatischer Dichtring PP-27X160X30-NBR90
Referenz : PP-27X160X30-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz PP-27X160X30-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 27 mm, einen Außendurchmesser von 160 mm und eine Dicke von 30 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Pneumatischer Dichtring - PP-20X125X26-NBR90 GEN
PNEUMATISCHER DICHTRING PP-20X125X26-NBR90
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    27  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    160  MM
  • DICKE
    30  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    PP
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    1520  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung