Pneumatischer Dichtring PP-20X125X26-NBR90
Referenz : PP-20X125X26-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz PP-20X125X26-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 125 mm und eine Dicke von 26 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.