Pneumatischer Dichtring CL-25.400X73.030X12.700-NBR90
Referenz : CL-25.400X73.030X12.700-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CL-25.400X73.030X12.700-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 25.4 mm, einen Außendurchmesser von 73.03 mm und eine Dicke von 12.7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Nadelhülsenlager - DL2016-NADELLA NADELLA
NADELHÜLSENLAGER DL2016-NADELLA
Wellendichtring - OAS-20X26X4-FPM GEN
WELLENDICHTRING OAS-20X26X4-FPM
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    25.4  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    73.03  MM
  • DICKE
    12.7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    CL
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    33  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung