Pneumatischer Dichtring CH-44X56X6-NBR90
Referenz : CH-44X56X6-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz CH-44X56X6-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 44 mm, einen Außendurchmesser von 56 mm und eine Dicke von 6 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Hydraulik Dichtringe - US-20X30X6-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE US-20X30X6-PU94
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    44  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    56  MM
  • DICKE
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    CH
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    6  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung