Hydraulik Dichtringe US-20X30X6-PU94
Referenz : US-20X30X6-PU94
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz US-20X30X6-PU94 hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 30 mm und eine Dicke von 6 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  11 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6004-2RS GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6004-2RS
Anlaufscheiben - AS2035 GEN
ANLAUFSCHEIBEN AS2035
Hydraulik Dichtringe - US-20X28X5-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE US-20X28X5-PU94
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    20  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    30  MM
  • DICKE
    6  MM
  • GEWICHT
    1  G
Beschreibung
        von -30°C bis +120°C
PU = Polyurethan
        von -30°C bis +100°C
FPM = Viton = Fluorierter Kautschuk
        von -20°C bis +200°C
FÜR BREMSFLÜSSIGKEIT UND WASSER EPDM = Nitril = Butadienkautschuk - Acrylnitril
        von -40°C bis +150°C