Kolbendichtung TP8-100X120X25-NBR90
Referenz : TP8-100X120X25-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP8-100X120X25-NBR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 100 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 120 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 25 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  1 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Kolbendichtung - TP1-170X200X35.40-NBR90 GEN
KOLBENDICHTUNG TP1-170X200X35.40-NBR90
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    100  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    120  MM
  • DICKE
    25  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    TP8
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    105  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung