Kolbendichtung TP1-170X200X35.40-NBR90
Referenz : TP1-170X200X35.40-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP1-170X200X35.40-NBR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 170 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 200 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 35.4 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  1 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Kolbendichtung - TP8-100X120X25-NBR90 GEN
KOLBENDICHTUNG TP8-100X120X25-NBR90
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    170  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    200  MM
  • DICKE
    35.4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    TP1
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    409  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung