Kolbendichtung TP6-49X65X32-NBR90
Referenz : TP6-49X65X32-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP6-49X65X32-NBR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 49 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 65 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 32 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Kolbendichtung - TP2-65X80X20-NBR90 GEN
KOLBENDICHTUNG TP2-65X80X20-NBR90
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    49  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    65  MM
  • DICKE
    32  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    TP6
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    75  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung