Kolbendichtung TP2-65X80X20-NBR90
Referenz : TP2-65X80X20-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP2-65X80X20-NBR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 65 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 80 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 20 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  8 bis 10 Tage (vor 2 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
PAP-buchsen - PAP6060-P20 GEN
PAP-BUCHSEN PAP6060-P20
Hydraulik Dichtringe - US-56X66X6-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE US-56X66X6-PU94
Spannhülsen - H308 GEN
SPANNHÜLSEN H308
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    65  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    80  MM
  • DICKE
    20  MM
  • GEWICHT
    50  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung