Hydraulik Dichtringe US-56X66X6-PU94
Referenz : US-56X66X6-PU94
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz US-56X66X6-PU94 hat einen Innendurchmesser von 56 mm, einen Außendurchmesser von 66 mm und eine Dicke von 6 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  7 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 61911-2RS1-SKF SKF
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 61911-2RS1-SKF
Hydraulik Dichtringe - US-63X80X12-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE US-63X80X12-PU94
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    56  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    66  MM
  • DICKE
    6  MM
  • GEWICHT
    6  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
        von -30°C bis +120°C
PU = Polyurethan
        von -30°C bis +100°C
FPM = Viton = Fluorierter Kautschuk
        von -20°C bis +200°C
FÜR BREMSFLÜSSIGKEIT UND WASSER EPDM = Nitril = Butadienkautschuk - Acrylnitril
        von -40°C bis +150°C