Kolbendichtung TP3-25.400X38.100X15.870-NBR90
Referenz : TP3-25.400X38.100X15.870-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP3-25.400X38.100X15.870-NBR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 25.4 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 38.1 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 15.87 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Hydraulik Dichtringe - UC-25.40X31.75X4.76-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE UC-25.40X31.75X4.76-PU94
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    25.4  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    38.1  MM
  • DICKE
    15.87  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    TP3
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    24  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung