Hydraulik Dichtringe UC-25.40X31.75X4.76-PU94
Referenz : UC-25.40X31.75X4.76-PU94
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz UC-25.40X31.75X4.76-PU94 hat einen Innendurchmesser von 25.4 mm, einen Außendurchmesser von 31.75 mm und eine Dicke von 4.76 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.