Kolbendichtung TP1-95X110X20-NBR80
Referenz : TP1-95X110X20-NBR80
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP1-95X110X20-NBR80 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 95 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 110 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 20 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
ÄHNLICHE REFERENZ AUF LAGER
Kolbendichtung - TP1-95X110X20-NBR GEN
KOLBENDICHTUNG TP1-95X110X20-NBR
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    95  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    110  MM
  • DICKE
    20  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    TP1
  • HÄRTE
    80  S
  • GEWICHT
    64  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung