Kolbendichtung TP1-95X110X20-NBR
Referenz : TP1-95X110X20-NBR
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP1-95X110X20-NBR ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 95 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 110 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 20 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  5 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Bronze Gleitlager - BMG38-48-55 GEN
BRONZE GLEITLAGER BMG38-48-55
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    95  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    110  MM
  • DICKE
    20  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    TP1
  • GEWICHT
    15  G
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung