Kolbendichtung TP1-86X100X22.40-NBR90
Referenz : TP1-86X100X22.40-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP1-86X100X22.40-NBR90 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 86 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 100 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 22.4 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  3 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Hydraulik Dichtringe - UTSL-70X85X11.50-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE UTSL-70X85X11.50-PU94
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    86  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    100  MM
  • DICKE
    22.4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    TP1
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    60  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung