Hydraulik Dichtringe UTSL-70X85X11.50-PU94
Referenz : UTSL-70X85X11.50-PU94
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz UTSL-70X85X11.50-PU94 hat einen Innendurchmesser von 70 mm, einen Außendurchmesser von 85 mm und eine Dicke von 11.5 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  5 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Gelenkköpfe SQ - SQ08-C-RS GEN
Wasserdicht
GELENKKÖPFE SQ SQ08-C-RS
8 8
Abstreifdichtung - RDI-70X84X8-11-PU97 GEN
ABSTREIFDICHTUNG RDI-70X84X8-11-PU97
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    70  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    85  MM
  • DICKE
    11.5  MM
  • TYP
    UTSL
  • GEWICHT
    28  G
Beschreibung
        von -30°C bis +120°C
PU = Polyurethan
        von -30°C bis +100°C
FPM = Viton = Fluorierter Kautschuk
        von -20°C bis +200°C
FÜR BREMSFLÜSSIGKEIT UND WASSER EPDM = Nitril = Butadienkautschuk - Acrylnitril
        von -40°C bis +150°C