Abstreifdichtung RDI-70X84X8-11-PU97
Referenz : RDI-70X84X8-11-PU97
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RDI-70X84X8-11-PU97 hat einen Innendurchmesser von 70 mm, einen Außendurchmesser von 84 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.