Hydraulik Dichtringe US-70X85X9-PU94
Referenz : US-70X85X9-PU94
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz US-70X85X9-PU94 hat einen Innendurchmesser von 70 mm, einen Außendurchmesser von 85 mm und eine Dicke von 9 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.