Kolbendichtung TP1-54X70X20.50-NBR80
Referenz : TP1-54X70X20.50-NBR80
GEN
Beschreibung
Das Kolbendichtung mit der Referenz TP1-54X70X20.50-NBR80 ist für den Einbau in den Kolbenboden bestimmt. Für diese Referenz muss der Außendurchmesser der Kolbenstange 54 mm, der Innendurchmesser des Zylinderkörpers 70 mm und die verfügbare Dicke an der Basis der Nut 20.5 mm betragen. Er wird aus NBR hergestellt.
  11 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Kugel - BA-3-INOX GEN
KUGEL BA-3-INOX
3 3
Kolbendichtung - TP1-44X60X18.40-NBR80 GEN
KOLBENDICHTUNG TP1-44X60X18.40-NBR80
Crochet à joint - OM9216-CLAS CLAS
CROCHET À JOINT OM9216-CLAS
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    54  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    70  MM
  • DICKE
    20.5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    TP1
  • HÄRTE
    80  S
  • GEWICHT
    38  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung